Администратор сети, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(812) 777-55-66 (многоканальный)
info@administrator.net.ru
Санкт-Петербург, Бабушкина, 2 - 3 этаж
www.administrator.net.ru
я владелец!
ЗП выдаётся с задержкой в месяц (и далеко не всегда вовремя), чтобы её получить, нужно дёргать начальство, сами, скорее всего, не выдадут;
На время испытательного срока никакие документы на работу не оформляются, хотя трудовую забирают;
Для человека с сертификацией выше MCSA задач просто нет;
Если Вы заявили себя специалистом в какой-то области, скорее всего, по этой области Вы будете работать около 10% времени;
Хроническое черезжопие в выборе решений, мнение специалиста в конкретной области просто не учитывается, разбиваемое об железные доводы "и так всё работает" и "настрой, как есть, нечего придумывать".
Человеку, стремящемуся развиваться в какой-то конкретной области (и уже прошедшему какой-то путь в оном направлении), тут делать просто нечего.
Могут научить самым разным техническим тонкостям, дают разные интересные для новичков задачи, есть, с кем обсудить непонятные вопросы, не накладывают взысканий, если чего-то не знаешь.
Замечательное место для стартапа/стресстеста.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
