Абриколь, развлекательный комплекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бани / Сауны
(812) 412-61-13, (812) 412-58-44
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 119Б - 2 этаж
я владелец!
Полное попрание всех трудовых прав.
Складывается ощущение, что рабов нанимают. Никакого официального оформления, для особо неугодных - договор подряда, по которому они, якобы, ничего не должны. Зарплата "серая". Отпуск только избранным, предварительно нужно долго выпрашивать, никакого графика нет.
Ни о каких социальных гарантиях не может быть и речи, не говоря уже о дополнительных "плюсах" в виде ДМС, питания, спорта, компенсаций и прочего.
В таких конторах нет смысла долго работать, ничего себе не заработаете - ни зарплаты приличной, ни стажа, только время потеряете. В профессиональном смысле также некуда расти, карьерной лестницы нет.
Дружелюбный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Абриколь, развлекательный комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
