Группа компаний Русмарин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8(812)331-31-11
Санкт-Петербург,
: Логистическая компания, Таможенный представитель. Организована как отдельное структурное подразделение ГК Русмарин для оказания 3PL услуг.
Вороватая шайка блатных в руководстве компании. Непонятная индексация заработных плат и премий. Круговая порука в принятии решений с последующим тщательным поиском виноватых и крайних. Сплетни, осуждения, "перемывание костей" - топ-менеджеры Русмарин похожи на старых баб, что восседают на скамейках. Делать им нечего, оживление и активность вызывает только возможность что-то украсть и скрысить.
можно получить опыт того, как не стоит жить и работать. Более непрофессионального и омерзительного коллектива вы не найдёте!
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний Русмарин"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
