Группа компаний Русмарин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8(812)331-31-11
Санкт-Петербург,
: Логистическая компания, Таможенный представитель. Организована как отдельное структурное подразделение ГК Русмарин для оказания 3PL услуг.
Советский союз. Большой старый офис в пром зоне, ремонт был в 90-х. Программное обеспечение - старое, работать крайне неудобно. То что должна делать программа, делается вручную.Не прописаны бизнес процессы. Постоянно возникают спорные ситуации. Большой средний возраст в компании и возрастной разрыв. Сотрудники тащат крест, вместо работы на совесть и в удовольствие. Постоянные планерки.
У компании есть морской терминал. Она практически непотопляемая.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний Русмарин"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
