Кадровик, аутсорсинговая компания — отзыв работника «Светлана Керимова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 240-23-16
Санкт-Петербург, Лесной проспект, 63 - 101 помещение, вход с ул. Кантемировская
я владелец!
Компания-кидалово. Кидают работяг-узбеков, кидают русских менеджеров. Штрафуют за всё, За 6 дней мая мне вообще не заплатили ни одной копейки. На мой вопрос - "я что 6 дней работала бесплатно?" - директор компании Д.Ю.Долгополов ответил нагло - "Да!" За два месяца, что я там работала, уволилось 8 менеджеров! Одни уходят, другие дураки на их место приходят( Вот так и выживают такие компании - за наш счёт. Лично меня "нагрели" за 2 месяца на 25 000 рублей. Причём, я в полной уверенности, что учредители компании даже не в курсе, КАК "обувает" работников нанятый ими директор(((
Изначально собралась хорошая команда менеджеров. Но в процессе работы один за другим уволились все.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кадровик, аутсорсинговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
