Финвал, агентство по подбору персонала — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 677-16-41 (многоканальный)
finval@finval.biz
Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 18 - 208/2 офис, 2 этаж, БЦ Малая Охта
www.finval.biz
я владелец!
Одним словом если,то это трындееец. Образец типичной российской шараги,где заместитель директора это соска с надутыми губами и нарощенными ногтями а ля девяностые. Речь ПТУшницы, мысли оттуда же.
В коридоре миллион узбеков,аж страшно.Я понимаю,что клининг и все такое,но их невероятное количество.
Поговорила со мной дама из кадров минуту-две, потом отвела к надутым губам.Ну а дальше вы знаете....
По мелочам......страшный офис обшарпанный....кабинеты по разным этажам....
Близко к метро
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
