clinic royal — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
9119200067
Санкт-Петербург,
: Центр эстетической медицины. м. «Горьковская» на 3 этаже в МФК «Великан Парк»
На собеседовании мне предложили вакансию - администратор салона красоты. Рассказали про мои обязанности, график работы, з/п. Условия были замечательные, я с удовольствием согласилась. Вечером мне перезвонили, сказали что резюме одобрено, пригласили на обучение (!) через неделю. Я ждала целую неделю, приехала туда. Оказывается....никакие администраторы там не нужны. Туда набирали "менеджеров по продажам", соответственно другие условия работы, другая заработная плата. И ещё ко всему там был конкурс на эту вакансию. Нас было 15 девушек, после отбора оставили 7.
В общем, я ушла оттуда. Девушки не ведитесь на подобное !
Пришла на собеседование. Очень красивый салон, все аккуратно и со вкусом. Добрый персонал.
Прокомментируйте отзыв о компании "clinic royal"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
