De-vision sport, бывший Extra sport — отзыв работника «Ksusha» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
6440288
Санкт-Петербург,
: фитнес клуб
Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной лексикой в сторону сотрудников в повышенных тонах. ЗП задерживают на полтора месяца стабильно, бывает и больше. На вопросы о выплатах реагируют остро, а если что-то не нравиться -заявление на стол. Только вот проблема в том, что оформляют они спустя пол года, как оказалось. И добиться честно заработанных денег не реально. Плюс ко всему у товарища Бортникова много знакомых адвокатов и прочих весомых личностей. Управляющие бестолковые, что говорят только им и понятно. Унижают, критикуют, оскорбляют. Юлия, так же как и Александр, угрожает не выплатой ЗП. А Ирина попала в этот бизнес только благодаря своей сестре. Коллектив ужасный. Все друг о друге сплетничают, доносят. Хорошо живется лишь «жополизам». Соответственно текучка кадров нереальная. Люди приходят и уходят. Проходной двор. Товарищи, если у вас есть желание быть оскорбленными и униженными, и проработать бесплатно, то вам в De-vision sport.
да нет их вообще
Прокомментируйте отзыв о компании "De-vision sport, бывший Extra sport"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
