"Система Забота" — отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
+7(812) 703-02-01
Санкт-Петербург,
: Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.
Если ты не умеешь лизать зад начальству, держи оборону!
Пришла начальница со словами:"Берите пример с меня. Появились новые правила, да,но я же соблюдаю, и вы сможете ". Только это закончилось все на словах. Ввела она ограничение обеденного времени, обед строго по расписанию и всего 20 минут. А сама ест не меньше 30 минут. Говорит,нельзя на рабочем месте есть, даже если не говоришь по телефону, а сама постоянно что-то жует. Нельзя по сотовому говорить в кабинете, а сама часами может триндеть и пох на все. Говорит, на работе говорить о работе и работать. А сама вечно треплется со старшими о том,как отпуск провести, что "вчера" было и постоянно ржут. А остальным рабам нельзя! А то, что все начальство вечно в вк сидят и из работы лишь думают, какой бы штраф еще придумать, что бы за яйца зажать, я вообще молчу. Но если кто-то из рабов в вк заходит на рабочем месте, то тут же указывается, что он не работает. А про "старших оперов" я молчу, еще те лизоблюды начальнице и лицемеры, которые вообще не понятно, что на работе делают, кроме ухаживания и сплетен с "насяльником , да еще подстав своим же, словно премии за это получают. Короче, ребята, не выпендривайтесь , если устроитесь туда, иначе, с вас потом не слезут. Да, справедливости там нет, запомните!
Если вам важен оплачиваемый отпуск и праздники, забудьте об этой работе! Почти все черное зп. Минимальный оклад, держитесь, вас ждут тупые штрафы, основанные на субъективной оценке и только. П. С. Предыдущие отзывы не искреннее, не верьте,это те, кто еще работал и работает написали, тк надавили "просьбой".
Удачи!
Ребята операторы -не конкуренты друг другу, это плюс. Задержка зп редко бывает и ненадолго.
Прокомментируйте отзыв о компании ""Система Забота""
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
