ООО "виталь" косыгина 17 — отзыв работника «Оксана Тюрина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Стоматологическая клиника
Устроилась на работу в клинику Виталь в октябре, еще тогда читала про эту клинку плохие отзывы, про то, что очень частно меняется персонал, но не очень придала этому значение. Когда уже начала работать, поняла, что администраторы менялись там не реже, чем раз в три месяца.. Зп на испытательный срок была очень маленькая, но мне сказали, что это всего лишь на пару месяцев , пока идет испытательный срок. Отработав там почти 3 месяца меня уволили без объяснения причин + вычли из зарплаты долг пациента, который никак ко мне не относится. Уволили меня день в день, даже не дав возможности найти новую работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "виталь" косыгина 17"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
