ООО "Опарин" — отзыв работника «Инга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
4690792
Санкт-Петербург,
: Стоматология, протезирование и тому подобное.
- Коллектив - крысятник
- Нет оформления по ТК
- В законный отпуск не отпускают
- Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык.
- Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату
- Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты.
Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда - жду результатов проверки.
Маленькая компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Опарин""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
