ООО Априори — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Салоны красоты
В этой шарашкиной конторке полнейший беспредел! Невероятной степени хамство и неуважение по отношению к сотрудникам, Олег, так называемый директор, постоянно разъезжает по заграницам, при этом пытаясь управлять бизнесом дистанционно, ничего в этом самом управлении не смысля. Ежедневно унижает работников, доводит до слез, выражается матом. Лично у меня были ситуации, когда он сказал, что у меня НЕТ МОЗГОВ, когда ему не понравился мой тон в ответ на его хамство. Также был случай, когда на моем выходном я не взяла трубку, он пригрозил, что каждый пропущенный звонок, даже в выходной, штрафуется в размере 500 рублей!!! и могу сказать, штрафы там за все что можно и что нельзя. Постоянная слежка по камерам и прослушка, чувствуешь себя героем реалити- шоу, с постоянными пртензиями. Как ни стараешься, начальству всегда все не так. Считают сотрудников рабами и недолюдьми. Самое ужасное место, где мне когда- либо доводилось работать. Так что советую обходить стороной эту кошмарную контору.И кстати, все негативные отзывы на разных сайтах, постоянно ими удаляются, так что делайте выводы
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Априори"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
