Скульпторс — отзыв работника «Лиза» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Сеть фитнес клубов
Пришла туда на собеседование, сначала все ок. отработала 2 дня, рабочее место не комфортное, за 1м столом нужно сидеть втроем!! даже локти нет места положить)) в тесноте да не в обиде, как говориться, если б платили нормально.Обещали 40-50, я у девочек поспрашивала, все три менеджера отработали по 2 месяца, что естественно говорит о дикой текучке. и в месяц они заработали 14 тысяч!! Говорят, что план выполнить оооочень сложно) а на выдачу зп нужно записываться!! вот так сюрприз))) в день нужно примерно 120-150 человек обзвонить, это мертвая база прошлых лет, где либо не берут трубку либо шлют подальше, заманали мол, звонить каждую неделю. База не чистится, приходится одним и тем же людям наяривать) Руководитель оп только мило улыбается. Когда я уходила- она даже ничего не спросила и не сказала- иди и все)) Вообщем, не советую. не тратьте время, больше 20 тысяч там не получают
в клубе так то хорошо=)
Прокомментируйте отзыв о компании "Скульпторс"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
