Скульпторс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Сеть фитнес клубов
Я отработала в этой компании больше полугода, что уже само по себе почти "невероятное достижение", те, кто там задерживается на такой срок, считаются старожилами. Текучка просто бешеная, и почти 100%-ная. И все из-за отношения со стороны высшего руководства. Владелец компании считает только свои доходы, а те, кто на нее работает - это просто "никто". Всех сотрудников просто засыпает задачами, которые могут меняться с четного на белое в зависимости от ее настроения. И тебя заваливают работой так, что хорошо, что ты еще на ночь домой ездишь... Причем сегодня она тебя "любит", ты хороший сотрудник, а завтра ты ее раздражаешь и она распоряжается тебя немедленно уволить. С з/п это вообще отдельная история. Правильно пишут в отзывах, что нужно постоянно выпрашивать свои заработанные деньги. В общем, не советую туда идти никому!!!!! Если пойдете, все равно вскоре уволитесь или вас уволят. Не тратьте время!
- несмотря на то, что компания сама по себе гнилая, они еще умудряются находить хороших сотрудников;
- можно бесплатно посещать один из клубов сети (не знаю, как сейчас, может уже и прикрыли)
Прокомментируйте отзыв о компании "Скульпторс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
