Скульпторс — отзыв работника «Соискатель №25465532» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Сеть фитнес клубов
Первое собеседование с руководителем отдела продаж в самом клубе. В целом ясно-понятно: фикс в размере чуть больше МРОТа + процент от продаж. При выполнении плана неплохой процент получается и т.д. Все друг другу понравились, следуем далее. Назначили собеседование с управляющей клуба через пару дней. Тут тоже все понятно: кто такой?откуда? чего хочешь? что можешь получить и т.д. В управляющей, на самом деле, чувствуется очень сильный и серьезный руководитель! Затем говорят подъехать в отдел персонала, где проверит анкету служба безопасности. Вот тут начался маринад. Едешь к черту на куличики, ждешь в приемной, заполняешь стандартную анкету и опять ждешь. Затем сотрудник ОП пригашает в переговорную и задает стандартные дурацкие вопросы. После этого приглашает административного директора, а сама удаляется. И тут адм.дир-р начинает задавать АБСОЛЮТНО идентичные вопросы, на которые ты только что отвечал. Вопрос: это так сложно вдвоем придти и пособеседовать кандидата??? Ну ОК! После беседы адм.дир. дает не менее дурацкий тест на 200 вопросов (многие рекрутеры используют такой) и говорит, что проверит мою анкету через службу безопасности и мне перезвонят. В общем, 2,5 потраченных часа на отдел кадров и я свободен. Тут звонят из клуба приглашают уже на след.день на вводную мини-стажировку, пока там СБ все проверит уже можно подучиться. ОК!.... Позже, вечером, звонком сообщают, что не прошел проверку СБ О_о..... ШТОА?!?!?!?! Да у меня биография идеальная!!!!!
Короче говоря, что за идиотизм такой - гонять людей по собеседованиям(а всего их получилось 4шт.), а потом проверять анкетные данные, где не факт, что все будет хорошо????? На мой взгляд, было бы удобнее для всех, если проверка СБ была в самом начале!
Выяснять не стал, что им не понравилось в моих данных. Итак, достаточно времени им уделил!....
не успел получить
Прокомментируйте отзыв о компании "Скульпторс"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
