стоматология "Денталла" — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
612-70-07
Санкт-Петербург,
: Стоматологические услуги
Отработала два года, "кинули" с отпускными, задаром воспользовались моими услугами как фотографа, за это выдали "диплом" с благодарностью, хотя говорили про " мы тебе все компенсируем", неправильно считают работникам зарплату, сверхурочные не оплачивают, работники лечатся на общих основаниях с пациентами, скидки "оговариваются", даже если врач согласен лечить коллегу бесплатно - руководство не согласно. Использует доброе отношение персонала на 200 % без премиальных, нарушает все договоренности, пользуются слабостью людей. Не пробивают чеки "своим" пациентам. Свои же тоже без чека, т.е. я получила к примеру 300 тысяч зарплаты, а за лечение семьи вернула им обратно 170, вот и считайте. Требуют подписи в официальных документах, со скандалом отпускают в декрет.
Отличные врачи, хорошие люди, персонал. Если не касаться трудовых-официальных отношений, то взаимопонимание хорошее, все старались идти навстречу друг другу. В тяжелое время для меня лично женщина руководитель проявила понимание.
Прокомментируйте отзыв о компании "стоматология "Денталла""
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
