Добавить отзыв Найти отзыв

Бэмби, ветеринарный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ветеринарные клиники

(812) 365-11-72, (812) 943-48-60
Санкт-Петербург, Седова, 70 - вход со двора
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Крайне не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию. Проработала 1,5 года, в кризисный год наш отдел увеличил прибыль компании практически на 1000000 р. Однако учредителю М******у И**е А************у показалось этого мало. Он решил увеличить собственный доход за счёт сокращения зарплат примерно на 40%. Новая система расчета зп совершенно не прозрачна, учредитель толком ничего не может. На все неугодные вопросы отвечает "Вас никто не держит". Сотрудников, имеющих собственное мнение, из компании выдавливают, создавая невозможные условия труда. И да, с зп при увольнении кинули, не отдав "черную" часть.
Не выявила.


Прокомментируйте отзыв о компании "Бэмби, ветеринарный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.