Cool School, школа иностранных языков — отзыв работника «преподаватель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 967-96-15
Санкт-Петербург, Беринга, 27 к1 - вход со двора
я владелец!
Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по началу все очень нравилось.Маразм директора крепчает и лучше уже не станет.
по началу очень понравился коллектив и руководство показалось адекватным
Прокомментируйте отзыв о компании "Cool School, школа иностранных языков"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
