Добавить отзыв Найти отзыв

Ай-Пи Джениум, ООО, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Монтаж охранно-пожарных систем

(812) 336-99-77
Санкт-Петербург, Кронверкская, 23а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все называют директора самодуром, говорят, что он кидает на деньги, но почему-то забывают предысторию такого вывода. Забывают, что работа ведется на доверии и менеджеры, не чувствуя ограничений в своих действиях начинают подворовывать у фирмы, начинают договариваться с подрядчиками на одни суммы - в заявках выписывать большие, а когда начальство начинает их проверять - они с трясущимися руками быстро звонят своим подрядчикам и просят их говорить большие суммы, если позвонит директор. А когда директор обо всем узнает, когда начинает разбираться, то и начинает вести себя не так, как удобно некоторым, и начинает не выплачивать те лишние деньги выписанные на подрядчиков, но которые эти подрядчики никогда не увидели бы. Большая часть людей, которые ушли из-за конфликта с директором - сами не были эталоном благородного, порядочного человека. Говоря, как кинула вас эта фирма, вспомните сначала, как кинули ее вы!!!
Очень хороший коллектив. На работу приходишь, как домой. Зарплату конечно задерживали, но после ухода выплатили всё (была достаточно большая сумма).


Прокомментируйте отзыв о компании "Ай-Пи Джениум, ООО, проектно-монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.