АлПласт, металлообрабатывающая фирма — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 702-16-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Минеральная, 13
я владелец!
На собеседовании обещали хорошую зарплату, нужно отработать месяц испытательного срока и ты в "шоколаде". По факту получал чуть больше 20000 рублей. Обещали,что буду получать чуть не под 60000. Отработав несколько месяцев, можно сказать за "спасибо",потом после увольнения даже не получил полностью расчет, только услышал в свой адрес оскорбление. Чуть ли не "на" послал меня директор. Бригадир сварщиков Александр, до этого был обычным слесарем ( без сварочного опыта и образования), учит опытных с многолетним стажем сварщиков как надо сварку производить,а сам тупой как "сибирский валенок" высокого о себе мнения. За твоей спиной на тебя же и " стукачит",лижет зад на начальству. Тякучка ОЧЕНЬ большая. Зарплата официальная часть на карту переводят, а остальное по листку бумаги без подписи и печатей. Спец.одежда и инструмент, забудь про это. Один негатив от этой компании. В прошлом она была "ALPLAST", СЕЙЧАС "МЗ" СИНЕРГИЯ
Оплата вовремя,но вся "серая"
Прокомментируйте отзыв о компании "АлПласт, металлообрабатывающая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
