ЧОП Гюйс онже ЧОП Штантдарт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
нач.охраны отеля мамаев д.м.:+79216504855,отдел кадров:3206058
Санкт-Петербург,
: ЕЖЕМЕСЯЧНО НАБИРАЮТ ОХРАННИКОВ В ОТЕЛЬ "КРАУН ПЛАЗА".НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ТАМ МАМАЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ тел.:+79216504855 ,ИЗ БЫВШИХ МЕНТОВ,НЕ НАВОРОВАЛСЯ НАСЛУЖБЕ В ОРГАНАХ,ТЕПЕРЬ ОТРЫВАЕТСЯ ПОПОЛНОЙ,ЕСЛИ ОХРАННИК НЕПРИШЕЛСЯ НЕКОДВОРУ ПОДКИДЫВАЕТ НА ВСЮ ЧЕРНУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ-"БЕЛАЯ" З/П В ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЕ -4500р.СТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ КЛАДЕТ СЕББЕ В КАРМАН.НАРОД ПРИХОДИТ ОТРАБОТАЕТ НЕДЕЛЮ ,МАКС.МЕСЯЦ И УХОДИТ.ОБ'ЯВЛЕНИЯ О НАБОРЕ ОХРАННИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ ВИСЯТ ПОСТОЯННО ,ОБЕЩАЮТ СОЦ.ПАКЕТ,КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ,на самом деле это все хуйня больничные не платят, отпускных нет,в отеле в бытовом помещении тьма клопов- сколько работал в отелях никогда такого небыло.нач.охраны на это откровенно похуй.в этой разлагающейся гнилью конторе все понятиям 90-х.
деньги не выплачивают.на работу принимают без официального оформления не платят налоги ужасные условия труда
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
