назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой — отзыв работника «Зашел просто так» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
(812) 273-0323, 273-9737
Санкт-Петербург,
: ремонтируют дороги, моют КАД Питера, Сочи , вобщем сидят на госбюджете
Хамы суки и скоты. Зарплату платили погано. Потом уволили якобы за воровство соляры. Ну я ладно. Так эти е_ланы за ни за что нач базы Рогачева выгнали! От смеху было!!!))) Следователь говоров. Цирк!!! Держитесь в стороне от этих ворюг и все будет нормалек.
Какие нах могут быть положительные стороны в зверинце Назарова кулакова и дебила повалишина вместе с кабацким вышибалой говоровым!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
