Аренда Авто СПб, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Прокат автотранспорта
(812) 244-04-02 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 36 к2
я владелец!
Прислали приглашение на собеседование! Все так красиво написано и дружный коллектив из двух десятков человек, и перспективы роста! По факту приглашение пришло от ООО Мактан, а устроили в КФ Мир. Письмо пришло от Марины Сергеевны, а по факту это вымышленный персонаж! На собеседовании все так красиво расписали, и премии, и интересная работа, и обязанности! По факту каждый день разные обязанности, руководство неадекватное - не понимает чего хочет, нет плана работ, нет должностных инструкций! В итоге отдел уходит в минус, виноваты сотрудники, и начинают всех сливать, делают все, чтобы написал заявление по собственному. Выделяя рабочее место даже ручку не дают, только в качестве черновиков дают старые резюме кандидатов на работу, а их там бесконечное множество! Директор просит отчеты в стихах, просто понятные цифры его не интересуют. Устроившись не увидел ни одного "старенького" сотрудника, кроме начальства!!! Трудовой договор заключают на временную работу- 2 месяца, а не долгосрочный с испытательным сроком. Но больше 2-х месяцев редко кто работает. Люди не ходите туда, больше 3-4 месяцев там не отработаете, не тратьте свое время! Только трудовую замораете!
нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Аренда Авто СПб, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
