NеWLink, интернет-провайдер — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(812) 309-26-25 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Егорова, 23Б
я владелец!
Работал в отделе подключений. Руководство за людей не считает. Монтажник пошёл просить зп в бухгалтерию т.к. ему задерживали её и кормили завтраками и руководитель Благов, за это его оставил без зп. Были и увольнения и не выплаты зп из-за того что монтажники требовали свои деньги. Вечные не доплаты монтажникам. Текучка огромная. Бригадиров увольняют, монтажников тоже. После увольнения бегаешь месяц за своими деньгами и то не все выплачивают. Зп пишут на бумажках, на которых ставишь подпис . Ппц. А, руководитель Благов отдельная история. Человек живёт в своём мире. Постоянно говорит , что будет через некоторое время, а в итоге ждешь на несколько часов больше. Не человек слова. Говорит зп вечером будет звоните и не берет трубку весь вечер. Ходит вечно не довольный говорит одно потом другое. 100 раз подумайте перед тем как идти в г.
Ха. Вспомнил )))) Д.р. компании не придумали ни чего лучше как всех собрать на субботник. И все пол дня мели дворы. А потом усталым в парке дали пицу. Супер.
В начале все вроде как устроило. Дружулюбный персонал. И постановка целей.
Прокомментируйте отзыв о компании "NеWLink, интернет-провайдер"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
