NеWLink, интернет-провайдер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(812) 309-26-25 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Егорова, 23Б
я владелец!
Гадюшник ещё тот. Сдал обучение, проработал 10 дней оператором по сменному графику, из них 5 смен подряд без выходных, чтоб подзаработать к новому году (оформление всё это время откладывали "на завтра"). На 2й день выходных, положенных по графику, позвонили и поинтересовались почему я не на работе - по этой причине и уволили без оплаты труда, то есть фактически за то, что не вышел в свой выходной. Далее был разговор с начальством (запись есть на диктофоне) из которого становится понятно, какие всё-таки мрази управляют персоналом.
Если вы себя уважаете, не советую тратить своё время и силы на компанию, где не только не платят деньги за труд, но и "ремонт" в стиле лихих 90х.
Руководители :
Герасименко Сергей Валерьевич - исполнительный директор
Неприятная личность с крайне пренебрежительным отношением к персоналу
Ирина Соловьёва - начальник смены
Женщина средних лет, которая безответственно распоряжается графиком подчинённых и не отвечает за свои поступки, политика которых чаще всего заключается в том, чтоб угодить вышестоящим за счёт вашего благополучия.
жизненный опыт как бонус
Прокомментируйте отзыв о компании "NеWLink, интернет-провайдер"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
