Добавить отзыв Найти отзыв

СкайНэт, интернет-провайдер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

(812) 386-20-20 (единая справочная - пн-вс 10:00-21:00)
info@sknt.ru
Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 2 к1
www.sknt.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) кухня небольшая 2) иногда не хватает рабочих мест 3) далекова-то от метро)) говорят, что первые два пункта скоро решат, ну а как решат, так жизнь вообще в шоколаде будет ;)
1) дружный коллектив 2) хорошие премии 3) много возможностей для развития 4) лояльное отношение к сотрудникам


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.