"Саяны Санкт-Петербург" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
тел. (812) 425-37-40
Санкт-Петербург,
sayany.su
: Компания «Саяны Санкт-Петербург» была основана в 2009 году и предоставляет продукцию и услуги в области энергоэффективности и энергосбережения.
Ужасная компания. Работа состоит в том чтоб бегать по квартирам и продавать установку счетчиков любыми способами, что менеджеры, что якобы «инженеры» этим занимаются. Зарплата мизерная. Нахальное, не уважительное отношение руководство к сотрудникам. Обходите стороной эту компанию, не трате свое время.
Ни одного плюса.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
