Дорпроект Технадзор ООО — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Санкт-Петербург,
:
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!! ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ ВООБЩЕ! Хотите почувствовать себя рабом, пахать за бесплатно, а потом через суд добиваться расчета? Тогда вам точно нужно в Дорпроект! Это касается и Технадзора и Проектного бюро! Работала там бухгалтером и лично давала деньги людям, поэтому точно знаю, что да как в этом дерьме!
Социального пакета - нет вообще!!!ДМС - они даже не знают такого слова! Это самая худшая контора на планете Земля! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Мое дело предупредить, а там смотрите сами конечно))
Коллектив, ну за исключением некоторых личностей. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, которые все перевешивают!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
