ДАКАР, сеть автоцентров — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 44 к1 лит А
я владелец!
Отзыв о работе отдела продаж новых авто. Бардак на всех уровнях. Постоянная текучка кадров. Средняя зарплата продавца авто - около 19тысяч ру/месяц (специально рассчитал за полгода.) Одному привилегированному заплатят сильно выше, все остальные же реально получат 5-20. Мотивация совершенно неадекватна при реальном положении вещей, но никто ничего не собирается с этим делать. Люди приходят, пашут за 5 тысяч на карточку(белая зп), потом их гнобят и сливают за невыполнение невыполнимого плана. И такое положение полностью устраивает руководство. Это выгодно: платить 5 тысяч и максимально требовать.
Постоянное нарушение трудового законодательства. Люди пашут по 20 смен и получают 5тыщ, ради какой-то придуманной перспективы. Но она не приходит, зато приходят новые люди.
Именно так там обстоят дела уже несколько лет. Призываю всех, не тратьте нервы, силы и время на эту шарагу. Перед собеседованиями и полиграфами, зайдите в салон, и спросите, сколько получают работники. Это сбережет вам кучу нервов и полгода времени, проведенного в неоплачиваемом труде
Их перекрывают минусы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДАКАР, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
