Максстрой, ООО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Кристина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство административных зданий
(812) 959-34-25
Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 4а - вход со двора
я владелец!
Зарплата низкая (70% чёрная), перспектив никаких, некоторые сотрудники на средних должностях некомпетентны, переработки не оплачивают, а если оплачивают, то со скандалом и мало, с бензином также. Работы 4 месяца в год, остальное время сидишь без дела. 2 Директора, нормальные, но очень жадные. Офис состоит из 4 комнат на старом заводе. Стараются набирать молодых пенсионеров или молодёжь без опыта, в редких случаях и бывших преступников. Сама по себе контора нищая. На собеседовании любят лить мёд в уши, но на деле вообще всё не так.
В целом коллектив достаточно хороший, в 12 мин от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Максстрой, ООО, проектно-строительная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
