ДиМ Групп, ООО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 568-49-74, (812) 560-58-96
Санкт-Петербург, Бабушкина, 42 к2 - 1 этаж
я владелец!
Нет четко поставленных задач и ориентиров, постоянные противоречивые требования и необоснованные придирки. Задержка или полное отсутствие выплат - как практика. Не отвечает руководство ни за свои слова о обещания, ни обязанности - но от работников требует буквально жить на работе и только работой. Норма для руководства также присвоить затем ваши идеи и работу, а вас облить грязью и выставить на улицу. Постоянная карусель кадров. Рабский труд. Судебные тяжбы. Обман и личные оскорбления. Вот какие прелести вас ждут при знакомстве с Раздобудько Русланом Анатольевичем.
это тоже опыт - нужно учиться не верить в светлые перспективы, если сразу было видно, что дело мутное
Прокомментируйте отзыв о компании "ДиМ Групп, ООО, торгово-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
