ТМК СБ-инвест, ООО, монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж охранно-пожарных систем
(812) 645-12-33
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 1 к1
я владелец!
Устроился на работу в октябре, обещали один месяц испытательного срока. В итоге запись в трудовой сделали только с января, естественно и з.п. Считали минимум (28 тыс.). Ну, думал, оформили сейчас начнут платить нормально, но не тут то было. Больше 30 тыс. Ни разу не заплатили, а потом еще и позвонили и сказали "вы уволены". Вообщем полное несоответствие что говорят на собеседовании, отношение как к рабу. Монтажников за коллектив не считают. З.п. Задерживают. При увольнении пытались кинуть на серую часть з.п. , отказался подписывать приказ. Сразу прибежали считать, но насчитали копейки. Зато трудовую подпортили статьей увольнения "по соглашению сторон", но тут сам виноват не посмотрел.
Положительных сторон не обнаружил. Может только если не все в коллективе безнадёжны.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТМК СБ-инвест, ООО, монтажная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
