Адепт, ООО, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Реконструкция и капремонт зданий
(812) 295-03-01
(812) 295-55-52
Санкт-Петербург, Белоостровская, 20 - 46 офис, 4 этаж, БЦ Белоостровский
я владелец!
Работал на объекте Новая Голландия. Черная зарплата. Кидание на деньги . Дают договор по которому зарплата составляет 9000 руб, остальные обещаны были на руки. 6 дневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем почти по 12 часов, тяжелая работа на стройке. Работал хорошо т.к. хотел заработать обещанные 45 тыс . в месяц. Когда понял что зарплату долго ждать ( за июнь в конце июля), решил уволиться. получил расчет на карту 6000 руб!!!!!! на мои вопросы в отдел кадров , и руководителю проекта Тищенко Андрею Евгеньевичу , который являлся непосредственным руководителем и выдавал деньги, услышал ответ что я все получил!!!!!!! 6000 вместо заработанных за 2 месяца более 50 тысяч!!!!! в конце июля он привез ребятам на стройку и выдал деньги по 45 тысяч, на их вопросы обо мне он сказал просто что НЕ хочет мне отдавать мои деньги. Не связывайтесь с этой компанией!!!!!! это позорные разводилы!!!!!!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Адепт, ООО, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
