Интра Тул, ООО, холдинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Газовое оборудование
(812) 313-50-92
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 3 к1 - 4 этаж, ДЦ Леон
я владелец!
После падения курса рубля, цен на нефть и введения санкций, дела у компании плохо, т.к. поставщики из Европы (Англия, Италия и т.д.). Соответственно, продукцию предприятия РФ покупают очень плохо, не выдерживают ценовой конкуренции, плюс незаконный ВЭД. С января 2018 года в компании массовые сокращения. Новогоднего корпоратива просто тупо не было, у всех кроме ТОПов. Нормально зарабатывают только те, кто пришёл в лучшие времена - до 2014 года. Куча командировок. Премий не дождётесь, т.к. ничего не продадите.
Отдел продаж оборудования для энергетики возглавляет, создавший его, бывший менеджер по продажам Семенков Евгений Геннадьевич. Абсолютно неадекватная истеричка и типичный салдафон. Невоспитанное и несдержанное быдло, постоянно кричит и материться, всех вокруг считает дураками, а себя "Царём". У него в отделе всего один (!) сотрудник-подстилка, который лижет "начальнику" и уже два года ждёт обещанных ему премий за какие-то там старые продажи. Остальные менеджеры уходят на испытательном сроке, за последний год пришло и ушло 4 человека.
Хорошая столовая в бизнес-центре через дорогу.
Средняя по рынку окладная часть для менеджеров по продажам. Нормальный офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "Интра Тул, ООО, холдинговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
