Кремлевский, банкетный зал — отзыв работника «Василиса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банкетные залы
(812) 274-41-06, (812) 676-22-52, доп. 2966, 2967
Санкт-Петербург, Александра Невского площадь, 2 - 2 этаж, ТЦ Москва
я владелец!
Зам производства Александров В.В. быдло, развалил весь коллектив, с его приходом ушло много талантливых поваров. Раньше выдавали сервисные сборы после банкетов, теперь руководство забирает их себе. Один ответ на все претензии : " Мы работаем себе в минус!" На кухне все ждали сезона, но его в этом году нет, хотя людей в гостинице также много и работы тоже много как всегда, но время на выполнение своих обязанностей уменьшили, как будто мы стали роботами! На шведский стол дополнительно остаются только бригадиры за повышенную плату, который выплачивает зам. производства в отдельной форме. Нам россиянам работать дополнительно не дают, а приезжим узбечкам позволяют работать. Госпожа Мишутина Е.Г. просим принять меры, и пересмотреть зарплату поваров! Раньше была ЗП 11 800 и надбавки сезонные и премия, а сейчас этого нет!
сделаны полы кафелем и поставили кондиционеры!))
Прокомментируйте отзыв о компании "Кремлевский, банкетный зал"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
