general trans — отзыв работника «Илья Сергеевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: доставка грузов
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! ОСТОРОЖНО!
Компания под руководством Руслана Сергеевича Ровного Gtg(General trans\ general trans group) generaltrans.ru!
Не выплатила зарплату за месяц! Проработал в данной организации 5 месяцев решил, уволиться по собственному желанию!
Генеральный директор просто отказался выплачивать ЗП, ссылаясь на "кризис"! Я в свою очередь, до копейки вернул задаток к следующему месяцу и они просто перестали со мной контактировать! Жутко недобросовестная конторка! Как оказалось, я там даже официально не работал!
Трудовая книжка пуста, хотя взяли её для приличия!
Компания является посредником в грузоперевозках и продает воздух! Наживается на штрафах как среди клиентов, так и среди партнеров(водителей)!
Находятся на улице маршала Тухачевского 27 и по совместительству грани банкротства!
Никому не советую с ними сотрудничать в любой форме! Или будьте очень осторожны! Они постоянно с кем-то судятся, на чём и зарабатывают!
ВЫДАЛИ ТЕЛЕФОН С НЕРАБОТАЮЩИМ МИКРОФОНОМ!
Зато выдали, браво!
Прокомментируйте отзыв о компании "general trans"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
