Мэйджор Карго Сервис, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 333-47-28
Санкт-Петербург, Химический пер, 1 лит И - 2 этаж, БЦ Пропаганда
я владелец!
Самой жадной компании я еще не видел!!!отношения начальников просто отвратительное!с какой бы проблеммой не подошел,никто ничего не знает.приходится самому все решать.зарплата задерживается на 3-4 дня!условий никаких! Еду привозят отвратительную,постоянно все продукты порченные.Постоянно складывается такое ощущение,что работники для них просто кусок гомна!огромная текучка кадров,так как совершенно не прислушиваются к проблеммам работников.Отношение из разряда я начальник ты -дурак. водители погрузчиков меняют аккумуляторы сами,без специальных защитных средств.на все вопросы начальники отвечают:"не нравится-увольняйся"!на перерыве нельзя задержаться даже на 2 минуты!в туалет и то бегом!никаких перспектив в компании просто НЕТ!! за вредность не доплачивают.так же не платят и за совмещение .если вы хотите устроиться в эту компанию,1001 раз подумайте!!!
положительных сторон совершенно нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Мэйджор Карго Сервис, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
