ВЕСТА, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 610-01-01 (многоканальный), (812) 380-30-03 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 108 - 19Н помещение, 4 этаж
я владелец!
Если компания в лице зама ген директора Трунова в наше время пытается работать по аферистическим схемам, как с подрядчиками так и со своими сотрудниками,то все плюсы компании перечеркиваются.Обманув и заработав этим себе в карман в итоге теряет компания в разы больше,как финансово так и репутационно.Если подобные менеджеры досих пор работают значит ген директор в курсе происходящего и берет на себя всю ответственность перед учередителями и гос структурами.Самое главное для соискателей работы,то что эта контора использует серые зарплаты.Профессионалов очень мало.Развития никакого.
У самой компании есть положительные стороны.Но неадекватные управляющие менеджеры все портят.Там где можно официально заработать для компании в разы больше, они не в силах это сделать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВЕСТА, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
