ВЕСТА, логистическая компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 610-01-01 (многоканальный), (812) 380-30-03 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 108 - 19Н помещение, 4 этаж
я владелец!
Уважаемые соискатели не тратьте время. Отбором занимается Руководитель отдела персонала Игорева Оксана. Умудряется высылать отказы даже не открыв резюме. Я откликнулась на одну из их вакансий. Смотрю выслали отказ, а резюме так и не было даже просмотрено (специально для Игоревой Оксаны - было ли просмотрено резюме или нет, сколько по времени - все это можно отследить на сайте). Я написала претензию директору, что их сотрудник умудряется заниматься отбором не открывая резюме. Мою претензию передали непосредственно самой Игоревой Оксане и вот что она не ответила: " ....Со своей стороны хочу несколько прояснить ситуацию, просматривая отклики на сайте HH.ru, не открывая резюме, можно увидеть достаточно много информации о соискателе, включая несколько последних мест его работы (вид показа резюме настраивается на сайте), открытие резюме лишь позволяет просмотреть дополнительную информацию..." И это пишет Руководитель отдела персонала! Маразм. Причем хочу заметить, что нельзя оценить как часто сотрудник менял работу не открывая резюме на сайте - это все выдумки. Второй момент - лично я работу меняла не часто, поэтому у меня лично даже обязанности не прочитали и по последнему месту работы. Я удивлена, что такие люди еще занимают руководящие должности. Отбирает Игорева не по уму,
не по навыкам, а по фотографиям. Кстати не удивляйтесь, если появятся положительные отзывы от левых лиц или сюда прибежит сама Игорева Оксана (я ей написала, что компанию занесу в черный список работодателей).
А Вам Игорева Оксана хочу сказать вот что еще - Менеджер по персоналу, Руководитель отдела персонала - это лицо компании. И то как вы ведете себя с соискателями - отражается на имидже компании. Вы своими действиями компании очень сильно подпортили имидж. Страшно представить, что творится внутри конторы!
Руководству компании рекомендую избавиться от этого сотрудника.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ВЕСТА, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
