Добавить отзыв Найти отзыв

АБЛ-78 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Санкт-Петербург,

: АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Доброго времени суток!Прочитав отзывы, понимаю, что у нас полностью аналогичная ситуация!Супруг заключил договор в феврале 2016 года, работал по графику, всегда выходил в смены...бензин, амортизация машины, время и здоровье...по сей день (за февраль, март) денег от фирмы не получено...на неоднократные звонки - только обещания, "завтраки".Попытки связаться с директором не увенчались успехом - говорят что его нет!Разговоры с бухгалтером сводятся только к тому, что "денег от фирм-заказчиков не поступало, как поступят, так Вам и заплатим"!Отработали за свой счет, хотели заработать, а вышли только затраты! Коллеги, давайте объединимся и попробуем выходя в смены брать деньги непосредственно с клиентов минуя саму организацию!!! Мы обращались в Государственную инспекцию по труду г. Санкт-Петербурга - их ответ на ситуацию - обращайтесь в суд!!!!! Если есть желание, давайте коллективный иск напишем!!!!!!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких

28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.