АБЛ-78 — отзыв работника «Илья Цыпин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.
Эта контора называлась Альянс, потом ABL, ABL 78. Меняют названия. Переезжают, меняют офисы. Сейчас на Сабировской 37. Директор у них Агеев Рустам Шарифжанович.
ЧИТАЙТЕ О НИХ ОТЗЫВЫ В СЕТИ. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! КИДАЛОВО!
Проработал у них с Сентября. Мой позывной 111. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил. Предлагают продолжать выходить на смены и работать (но бензин-то за мой счёт!!!), говорят, что тогда заплатят. Похоже не развод. По телефону кормят завтраками и хамят.
Пока платили деньги, было в сносно вполне.
Прокомментируйте отзыв о компании "АБЛ-78"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
