АБЛ-78 — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.
Я проработал в компании месяц,и встречал также тех водителей которые работали со мной.КОмпания занимается мошеничеством а точнее просто эксплуатирует Вас как рабочую силу,и я не конкурент или враг,мне все равно.Но они не платят столько сколько обещают и грузят вас работой.Максимум сколько вы получите это бензин умноженный вдвое.Если Вам нравится бесплатно работать по ночам то это для Вас.Договор внимательно читайте прежде чем устраиваитесь-отговорка номер один у них)
Работа на свое авто
Прокомментируйте отзыв о компании "АБЛ-78"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
