АвтоАзимут, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ автобусов
(812) 921-10-71, (812) 318-18-13
(812) 985-00-50 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Цветочная, 16 к1 - БЦ Осипофф
я владелец!
Ни в коем случае не покупайтесь на регулярные объявления в HH о вакансиях "Автоазимута"! Начальство - совершенно неадекватные, прилюдно матерящие друг друга муж с женой - Соловьевы. Водители в автобусном парке работают с нарушением норм охраны труда (ненормированные смены), проверки перед сменами липовые (просто печати в путевых), техническое состояние автобусов оставляет ... желать лучшего. Работа менеджеров не структурирована никак, согласно подписям в документах, там за год сменилось почти 10 человек! Директор Юлия Соловьева общается с подчиненными в манере капризной учительницы, не считаясь ни с чем. Имитируют официальное трудоустройство, но договор с печатями не предоставляют. А после рассчитывают, как посчитают нужным. Система штрафоф - абсурд! (не поставил галочку в эл.почте - 2000 руб! ). Также и "офис" в необустроенной бытовке. Не ходите туда!
как бы пятидневка
Прокомментируйте отзыв о компании "АвтоАзимут, ООО, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
