таксовичкофф — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Пассажирские и грузовые перевозки.
На собеседовании очень "понравилась" фраза менеджера по персоналу, что я буду работать без официального оформления и до "последнего" водителя т.е. рабочий день ненормированный. Вроде-бы и зарплату предлагают неплохую, но при этом вакансия на данную позицию выставлена постоянно. Это говорит о текучке, а текучка говорит о том, что не все в порядке в этой компании. Опыт работы у меня уже большой и на вроде-бы хорошую зарплату я не купилась. Хочу предупредить всех будьте осторожнее и готовьтесь к тому, что здесь вас обманут.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "таксовичкофф"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
