аптечный склад химфармпродукт — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Часть зарплаты платят черную. Размер зарплаты зависит от личного отношения к работнику директора. Директор - неуравновешенный, психически нездоровый человек, несправедливый, трусливый, вечно недовольный. При приеме на работу устраивает показательный перед всеми сотрудниками экзамен по знанию школьной программы соискателя работы, далее школьной программы ничего не знает. Места мало как на складе, так и в офисе. На складе тяжелый физический труд, никаких современных погрузочных машин нет.
Зарплата ежемесячно
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечный склад химфармпродукт"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
