Би Лоджистик, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 640-75-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 19 к3 - въезд с ул. Софийская
я владелец!
Начальство так скажем никакое. Слушать тебя они вообще не хотят. Без обучения перевели с должности оператора на старшего смены, специфика работы другая. Просто сказали завтра ты выходишь за старшего. Левицкая М.И. помимо того что хамка так еще руководитель из нее никакой, только орать и умеет. Бурыкина С.В. менеджер приемки "типа начальник" вообще нифига решить не может, только ходит и ноет что ей мало платят, а другую работу искать не собирается. Ходит к начальству и сдает своих подчиненных, а с подчиненными типа подружка. На весь склад хает приемку, поэтому у всех отношение к этому отделу, как говну. Менеджеры практически все очень важные и высокомерные, Больше строят из себя. Вывод; друзья, не ходите туда не под каким предлогом.
Единственная положительная сторона это то, что выдавали бытовую химию. Долго уже ничего не покупаю.
Прокомментируйте отзыв о компании "Би Лоджистик, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
