Би Лоджистик, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 640-75-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 19 к3 - въезд с ул. Софийская
я владелец!
Заработная плата очень низкая, мигрантов на складе больше чем русских но относятся к ним как к любимчикам, а русских считают за рабов и постоянно подгоняют, в руководстве одни женщины феминистки, со склада в течение смены можно выйти только на обед и то с 12 до 14, в остальное время сотрудник должен вкалывать как папа карло. Оплата сдельная по 3,5 рубля за строку в которой надо перекидывать по пол паллета товара и со сделки тоже высчитывается налог 13% и того получается 3 рубля за строчку, так что если не подлизываться и не прогибаться то денег не заработаешь вообще.
Советую не тратить свои нервы и вообще туда не соваться.
Очень сильно себя расхваливали
Прокомментируйте отзыв о компании "Би Лоджистик, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
