Би Лоджистик, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 640-75-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 19 к3 - въезд с ул. Софийская
я владелец!
Ни ремзоны, ни слесарей, ремонт надо выпрашивать. Начальник транспортного отдела - молодой, тупой самодур, мнит себя господом, хотя по морде получит боится, да и за слова свои не отвечает. Любимые фразы "а я чем помогу?", "это ваши половые проблемы". Узнавая насчет ремонта, не каждый захочет это услышать. А не хочешь ехать без тормозов - высчитают из мизерной зарплаты 5000р. Доказать, что машина накрылась от пробега и нагрузок нереально. На машинах по два человека. Один сломает - другой сидит и лапу сосет. Коллектив друг на друга строчит и стучит регулярно. Логистка блондинка, комментарии излишни. Даст 4 адреса разгрузки в разных краях Москвы, а до 16 часов надо будет обраткой загрузится. Вот и думай, то ли телепортироваться учиться, то ли крылья отращивать. Вытащить в рейс могут в любое время, скинуть на подмену, не спрашивая, и пофиг, что ты только приехал, не спал, только в ванну залез. Отношение, как к рабам.
свежие, хоть и пустые машины
Прокомментируйте отзыв о компании "Би Лоджистик, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
