геомарин — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: таможенное оформление, международные перевозки
Ушла из компании чуть больше чем через месяц,вся работа заключалась в постоянном обзвоне и впаривании таможенных услуг другим фирмам.
По сути,уже с названия вакансии людей вводят в заблуждение,так как никаким "специалистом ВЭД" ты не будешь,а будешь всегда сидеть на исходящих звонках,вся работа будет заключаться исключительно в холодных звонках.
Соответственно ,перспектив никаких не увидела , так как есть 4 человека работающие в компании уже не первый год, которые не занимаются так называемой "оперативной работой" .
Условия работы
Прокомментируйте отзыв о компании "геомарин"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
