Грузчики 24, транспортная компания — отзыв работника «Viking» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги грузчиков
(812) 385-75-17
Санкт-Петербург, Набережная Чёрной речки, 15 - 541 офис, 5 этаж, БЦ Профит
я владелец!
Если вас поставили на заказ за наличный расчёт .то вам повезло .оплату получите сразу. Но в большинстве случаев расчёт с клиентом безналичный, даже если вначале грузчику обещают наличный расчёт. А в этом случае зарплату приходится ждать минимум неделю, выплаты только по пятницам и только если клиент рассчитался за конкретный заказ. Раньше вечером накануне звонили или присылали смс с адресом и временем работы, теперь нужно самому звонить и узнавать. Могут сказать что заказов нет, ждите звонка. А позже выясняется что вас поставили на заказ и вы не прибыли, за это штраф 1000 руб. Раньше заработок грузчика был около 15-20 тыс руб в месяц, теперь же с учётом штрафов вы ничего не заработаете. А на заказы за наличный расчёт ставят только своих людей. В общем с приходом нового менеджера компания испортилась.
раньше были, а теперь нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Грузчики 24, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
